Попадет ли ст.194 часть 4 осужден человек впервые срок 3 года.

• г. Раменское

Попадет ли ст.194 часть 4 осужден человек впервые срок 3 года.

Ответы на вопрос (3):

В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.

Проект еще не подписан Президентом только внесен в Госдуму на обсуждение. Вся страна ждет!

Сергей, пока ждем амнистию, еще ничего неизвестно.