Вопрос о возможности амнистии ко Дню Победы для лица под следствием по статье 228-2 с условной судимостью на 3 года, после прошедших полутора лет, учитывая семейное положение и наличие ребенка.

• г. Нововоронеж

Может ли попасть под амнистию ко Дню Победы находящийся под следствием по 228-2 (условная судимость 3 года-прошло только полтора). Женат, имеет ребенка 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не принято пока постановление об амнистии.