Как присвоить адрес и номер построенному дому на участке ЛПХ без разрешения на строительство?

• г. Сокол

Построили дом на участке ЛПХ в черте города, в БТИ по дачной амнистии получили кадастровый паспорт на этот дом. Как присвоить адрес и номер этому дому? В администрации говорят что это не возможно без разрешения на строительство. (Разрешение нам не получить-нет достаточного количества соток)

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке признайте право собственности.