Как получить временную регистрацию в Казахстане для оформления РВП - где оформить и что потребуется

• г. Новосибирск

Я из Казахстана, участники программы переселения, сейчас хотим подавать на РВП, Нужна временная регистрация на 3 месяца для оформления РВП. Где и как я могу ее оформить, что для этого нужно и сколько это занимает времени? Не кого знакомых нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Вам надо либо обзавестись знакомыми, либо снять квартиру с условием предоставления временной регистрации. Быть может это одно и то же.

Сколько по времени оформляется временная регистрация?

одна неделя.