Мне на работе понизили зарплату, как мне правильно написать письмо в банк, что прошу понять и что мне делать.

• г. Санкт-Петербург

Мне на работе понизили зарплату, как мне правильно написать письмо в банк, что прошу понять и что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

В произвольной форме напишите. Но, прежде чем писать такие заявления, рекомендую хорошо обдумать ситуацию. Пойдет ли вам банк навстречу, или потребует досрочной выплаты кредита-большой вопрос.

А что посоветуете делать?спасибо

Обратиться к адвокату на очную консультацию, и получить ответ на вопрос.

Здравствуйте!

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации. Скорее всего Вам откажут. Какой у Вас банк?