Нарушение авторских прав - мои музыкальные произведения зарегистрированы под чужим именем

• г. Москва

Нарушены мои авторские права в области музыки человек опередив меня а я по незнанию не сделал этого зарегистрировал мои произведения как свои и мое имя зарегестрировал как свой псевдоним.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Обращайтесь в суд в таком случае

у вас имеется подтверждение ваших авторских прав на основании официальных документов