Мой отец в этом месяце получил удостоверение Вов, ему 86 лет, какими льготами он может пользоваться?

• г. Владивосток

Мой отец в этом месяце получил удостоверение ввов, ему 86 лет, какими льготами он может пользоваться?

Ответы на вопрос (1):

всеми как ветеран ВОВ, сходите в собес там есть информация, или в книжных магазинах купите соответствующую книгу о льготах