Как правильно адресовать заказное письмо с жалобой на определение суда в областной суд г.Кирова?

• г. Уржум

Я отправляю частную жалобу на определение суда в областной суд г.Кирова. Адрес я нашла, но кому адресовать заказное письмо я не знаю. Хочу сама направить жалобу! Помогите, что указать на конверте? Адреса суда будет достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Напишите просто в областной суд. Этого хватит.