Может ли банк снимать деньги в счет долга, если зарплата получается на карту этого же банка, в случае передачи дела коллекторам?

• г. Улан-Удэ

Скажите! Если я должна банку и сейчас я буду получать зарплату на карту этого же банка, может ли банк снимать деньги в счёт долга или нет если дело моё передали пристову? Либо пристов взыскивает либо банк как узнать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Прочитать ваш договор с банком и узнать есть ли там такое разрешение подписанное вами.