Куда жаловаться на соседа, который захламляет общий коридор, двор? Куча хлама растет. Здание деревянное боимся пожара.

• г. Красноярск

Куда жаловаться на соседа, который захламляет общий коридор, двор? Куча хлама растет. Здание деревянное боимся пожара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ОБратитесь к участковому, в УК и жилищную инспекцию