Как лучше платить бывшей жене. Чтоб она лет через 10 не подала в суд. И выплачивать еще раз повторно?

• г. Саранск

Как лучьше платить бывшей жене. Чтоб она лет через 10 не подала в суд. И выплачивать еще раз повторно?

Ответы на вопрос (3):

берите с нее расписки о том, что она получила деньги

При оплате сохраняйте расписки или документы подтверждающие оплату.

Если речь об алиментах, то по почте переводом и обязательно сохраняйте квитанции - это будет подтверждением произведенных выплат.