Вопросы амнистии 2015 года для ветерана боевых действий, отбывающего тюремный срок по статье 264 часть 3 первая судимость в колонии поселения

• г. Красноярск

У меня статья 264 часть 3 первая судимость. Отбываю 1 год в колонии поселения. Ветеран боевых действий. Попадаю ли я под амнистию 2015 и какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. скорее всего попадаете, но точно не известно, ждите до мая