Получение уголовного дела по статье 159, пункт 2, часть 3 - возможность амнистии, особый порядок и судебный процесс

• г. Свирск

На меня завели уоголовное дело по ст 159 прим 2 ч 3 мат капитал дело передали в суд на еждивении маленький ребенок первая судимость попаду ли я под амнистию 2 эпизода особый порядок материальный ущерб пенсионному фонду возмещен на 50 процентов что меня ожидает срок и по поводу амнистии.

Ответы на вопрос (1):

Да,при наличии малолетнего ребёнка шансы на амнистию есть.

По крайней мере,в проекте амнистии ваша категория присутствует