Ищу образец договора поставки с иностранным юр. лицом, с участием третьих лиц и оплатой с офшорного счета - помогите найти или предоставьте образец

• г. Нальчик

Огромная просьба! Ищу в интернете образец договора поставки с иностранным юр. лицом с участием третих лиц, при условии что третее лицо будет проводить оплату с офшорного счета, но найти не могу! Подскажите где найти или скиньте пожалуйста образец! Зарание спасибо Всем.

Ответы на вопрос (2):

Образцы не высылаем. Только составление.

Здравствуйте, по условиям сайта составление подобных документов является платным.

Если Вас интересует эта услуга, пишите в личное сообщение, могу составить такой договор.