Проблема с невропатологом - отказ подписать документ без амбулаторной карты

• г. Иркутск

У меня такая проблема: прошёл всех врачей военной комиссии, только невропатолог отказался мне подписывать, т.к. я не предоставил амбулоторную карту. Дело в том, что детскую карту давно в поликлинике уничтожили, по старому месту жительства, а в той поликлинике, в которой я прикреплен не могут мою карту найти. Пришёл в архив, а там сказали, что программа на компьютере старая и распечатать ничего не могут. А я вообще в поликлиники уже лет восемь не обращался. И что мне делать теперь без карты? И может ли мне невропатолог назначить обследование?

Ответы на вопрос (1):

Если у него есть сомнения, то он обязан Вас направить на обследование.