Вопрос о возможной амнистии для многодетной матери, осужденной условно на 4 года по статьям 159 часть 3,4 и 160 часть 3

• г. Череповец

Я осуждена условно на 4 года, статья 159 часть 3,4, статья 160 часть 3. Половина срока уже прошла. Могу я рассчитывать на амнистию? Еще являюсь многодетной матерью. И где узнать об амнистии, в инспекции? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пока нигде не узнаете, ждем до мая.

Пока имеется лишь проект амнистии, подождите немного