Пришло письмо счастья, нарушение статьи 12.16 части 5 - стоянка на тротуаре. Перспективы обжалования постановления.

• г. Москва

Пришло ПИСЬМО СЧАСТЬЯ, нарушил ст.12.16. часть 5.Только моя машина стояла не на проезжей части под знаком 6.4, а на тротуаре перпендикулярно проезжей части. Собираюсь обжаловать постановление. Каковы перспективы?

Ответы на вопрос (1):

Суд при обжаловании в соответствии со ст30.1 и 30.2 КоАП РФ определит обоснованнна Ваша жалоба или нет