Племянника обвиняют в нанесении ножевого ранения - Как отсутствие воспоминаний поможет ему при остановке дела?

• г. Звенигово

У племянника ножовое ранение лёгких, обвиняют дядю инвалида 2 группы, как бы нанесение по не осторожности, когда племянник обнимал так как. они пили вместе у дяди дома. Но не один из них не помнит. Племянник хочет отказную по причине что не помнит, где и когда получил ранение. Так как он ушёл от дяди и ещё гулял, только спустя какое-то время его партнёрывызвали скорую. Поможет это заявление о прекращения дела? И что за это будет племяннику?

Ответы на вопрос (1):

Такое дело не прекратят по заявлению, дядю осудят, но не сильно.