Проблемы с алиментами и общением после развода - возможность отказа от ребенка и алиментов

• г. Сантьяго

Развелась с мужем есть ребенок. Подала на алименты выиграла и на себя и на ребенка. Оплата алиментов была ровно 6 раз и все. Порядко 3 лет алиментов... бывший муж не платит. Был суд по поводу общения с бывший муж не платит. Был суд по поводу общения с ребенком. Сошлись на мировую. И все равно не чего хорошего не вышло. Ребенком за все время после развода не интересовался ни какими способами, Было предложено ему написать отказ от ребенка и мной отказ от алиментов. Можно ли как то это сделать, что бы он написал отказ от ребенка а я отказ от алиментов. Если нет, то как можно лишить род прав? Или есть какие то другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Где все это происходит, в Чили?