Диагноз скарлатина, несмотря на отрицательные анализы - куда обратиться по поводу ошибки врача?

• г. Тверь

Я столкнулась с такой проблемой. У меня заболел ребенок, была 2 дня температура и нос заложен-тяжело дышала. Участковый врач поставил диагноз-скарлатина. Больничный 21 день. Взяли мазки из зева, кровь, мочу. Все анализы оказались отрицательными и в норме. Я попросила педиатра выписать нас и снять диагноз скарлатина-на что она мне ответила отказом, клинически диагноз поставленНа что предложила сделать анализ на антитела, мне моего спокойствия, но как выяснилось в нашей поликлинике такие анализы не делают, только платно. Вопрос почему я за свои деньги должна доказывать ошибку педиатра? Куда мне стоит обратится?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь для начала на имя главврача поликлиники, изложите ситуацию и попросите принять меры к педиатору