Как справиться с финансовыми трудностями и погашать кредит в Сбербанке

• г. Минеральные Воды

Имею кредит в Сбербанке на сумму 540 тыс руб. Исправно все и своевременно оплачиваю, в данный момент возникли финансовые трудности и ежемесячный платеж в размере 16000 тыс рублей оплачивать не в силах. Вношу по 10000 тыс. Теперь звонят с банка и требуют платить строго по договору. Банк отказывает в реструктуризации кредитного договора. Как дальше быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте !

если вышли из графика и не можете платить по графику. лучше не платите вообще . Так как все ваши деньги уходят на погашение пени и процентов , а основной долг не уменьшается.

Баку предложите обратиться в суд . сколько суд взыщет столько и будете погашать

Пытайтесь договориться или нужно платить сумму по договору иначе никак...

добрый вечер. лучше пока ничего не платите тогда, раз банк на уступки не идет, т.к ваши платежи потеряются в процентах а сумма основного долга не будет уменьшатся. ждите суда, в процессе заявите ходатайство о снижении процентов по 333 стю гк рф.