Что делать, если банк не получил информацию о моем кредите на телефон

• г. Сургут

Взял телефон в кредит в банке хоум кредит, платил 6 месяцев, дальше по семейным обстоятельствам не мог платит, позвонил в горячую линию банка, узнать задолжность, они сказали что меня нет в базе данных, то есть, магазин не передал договор в банк, подскажите что меня ожидает, и что делать, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такого не может быть, напишите лучше писменный запрос о предоставлении Вам информации по кредиту.