Проблема с падением напряжения в электросети - жители улицы борются за нормальные условия

• г. Донецк

Постоянно падает напряжение в электросети, выбивает свет и сидим вечером с моргающим светом, всей улицей. Не можем включить ни какой электроприбор. Написали заявление в электросеть, подписались всей улицей, звоним каждый день им в течении месяца, но ни каких результатов.

Ответы на вопрос (1):

Пишите теперь в прокуратуру и ждите в течении месяца ...