Может ли управляющая компания составить акт о несанкционированном подключении водопровода без ведома собственника и как это доказать?

• г. Омск

Без ведома собственника отрезали водопровод в жилом доме. Для предъявления требования по ст.62 ПП РФ от 06.05.2011 №354 может ли упр. компания составить акт без ведома собственника? Ведь собственник может сказать, что подключения не было, просто труба была подведена, но не подключена. А упр. компания каким образом может доказать факт не санкционированного подключения?

Ответы на вопрос (1):

Подробнее объясните вопрос!