Банк открыл новый кредитный счет без моего ведома и активировал карту и снял деньги я даже не знал об этом, узнал через полгода.

• г. Липецк

Банк открыл новый кредитный счет без моего ведома и активировал карту и снял деньги я даже не знал об этом, узнал через полгода.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Добрый день! Другой совет.Если Вы не открывали счет и не подписывали никаких договоров , не давали доверенностей разрешающих открывать счет, то можете ничего не делать .