Как расторгнуть договор дополнительного страхования жизни при оформлении ОСАГО - законные основания для досрочного расторжения

• г. Екатеринбург

При оформлении ОСАГО мне навязали доп. страхование жизни Написала претензию, хочу досрочно расторгнуть договор страхования жизни. На какой закон сослаться, если прописаны сроки досрочного расторжения договора?

Ответы на вопрос (1):

зачем ссылаться на закон, если по вашим словам в полисе указаны условия расторжения договора.