пожалуйста. Полагается ли выплата 100 тысяч семье где родился третий ребенок, но второй умер?

• г. Искитим

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Пологается ли выплата 100 тысяч семье где родился третий ребенок, но второй умер?

В семье первый ребенок умер (0,6 года), потом родился второй, на второго выплатили материнский капитал, потом родился третий. Является ли семья многодетной, имеет ли какие-нибудь льготы?

В 2003 году я родила ребенка, ребенок через сутки умер, через год родился второй ребенок и 2013 родился третий ребенок. Подскажите на какие региональные выплаты я имею право.

Третий ребеннок в семье первый родился 2004 второй 2010 третий 2015 первый умер 2012 т.к было дцп в соцзащите нам сказали вам не положено 100 тыс правомерныли их действия?

В 2013 г у меня родился третий ребенок. Первому-25 лет, второй-умер в 11 лет от лейкоза. Скажите пожалуйста имеем ли мы льготы как многодетная семья и какие выплаты?

Программа по субсидированию до 6% ипотечной ставки предусмотрена для семьи, где второй или третий ребенок родится после 1 января 2018 г.? А если второй ребенок родился в 2017 г.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2012 г родился первый ребёнок, в 2014 г взяли ипотеку и родился второй но умер на следующие сутки, маткапитал нам дали. В 2022 г родился третий, полагается ли нам выплата 450 000 т. р на погашении ипотеки?

В семье родился третий ребёнок, но первый ребёнок ок умер год назад, т.е.фактически в семье в настоящее время 2 ребёнка. Считается ли семья многодетной (какие льготы, если семья многодетная?) и какие положены выплаты при рождении третьего ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение