Подача на алименты без брачного союза - отец признает ребенка, но отказывается платить

• г. Владивосток

Хочу подать на алименты. Но дело в том что с отцом ребенка мы не состояли в браке и в свидетельстве о рождении у моего ребенка прочерк. Отец ребенка признает, но платить не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно в судебном порядке установить отцовство и взыскать алименты - если отец официально работает то 25% от всех видов дохода, если работает неофициально то в твердой денежной сумме.