Как доказать отсутствие получения денег продавцом при заключении предварительного договора купли-продажи земельного участка?

• г. Краснодар

Здавствуйте! При заключении предварительного договора купли-продажи зем. участка была указанна окончательная сумма и указанно, что сумма выдана в день подписания. Но продавец деньги не получал. Как это доказать суде?

Ответы на вопрос (1):

Признавать сделку без денежной