Как справиться с огромным окном соседей, выходящим во двор, которое вызывает дискомфорт и нарушает приватность

• г. Воронеж

Расстояние от дома до забора сколько метров огромное окно соседей смотрит мне во двор ощущение как на реалити шоу все заболели что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, дом должен быть не ближе 3 метров к границе участка.