Есть ли в Приморском крае аналогичные лужковские выплаты за рождение третьего ребенка?

• г. Спасск-Дальний

Есть ли в Приморском крае похожие выплаты, как в Москве лужковские? Имею ввиду единовременные компенсационные выплаты за рождение третьего ребёнка. В соц. защите отправили искать информацию самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

и ищите в интернете например выйдите на сайт Приморского края и ищите, хотя Миклушевский со товарищи сооовсем не Лужков