Можно предложить следующий заголовок:\nКаков размер пособия по уходу за ребенком после истечения срочного трудового договора во время декретного больничного?

• г. Москва

ЕсЛи мой срочный трудовой договор истечет сразу после декретного больничного, в соцзащите я получу только минимальное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

вы будете уволены и будете получать минимальное пособие