Выплата по кредитам равняется сумме дохода, могу ли я признать себя банкротом? Что для этого необходимо?

• г. Санкт-Петербург

Выплата по кредитам равняется сумме дохода, могу ли я признать себя банкротом? Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. для этого необходимо для начала подождать до 01.07.15, т.к. закон еще не вступил в силу