Проблемы с вписанием в паспорт - что ждать на паспортном контроле, если ребенок летит без отца?

• г. Солнечногорск

У моего ребенка (5 лет) есть свой паспорт, но так же она вписана к родителям. Дело в том, что у отца она вписана правильно, а у меня нет. Хотим лететь без папы, не возникнут ли проблемы на паспортном контроле?

Ответы на вопрос (2):

возьмите еще свидетельство о рождении

Если у ребенка есть свой паспорт и в этом паспорте данные указаны верно,проблем никаких не возникнет.