Почему наложили арест на сберкнижку и как его снять? Влияние на исправное погашение кредитов и возможные препятствия.

• г. Ейск

За что могут наложить арест на сберкнижку, кредиты есть плачу исправно, судеб. Приставки ничего не должна. В чем проблема, как снять арест и сколько времени на это потребуется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в банке кто наложил арест на Ваш счет. Это может быть банк или приставы.