Банк подал на меня в суд, но я уже выплатил задолженность - примет ли суд это во внимание?

• г. Казань

Банк подал на меня в суд до суда я выплатил текущею задолженность примет ли во внимание это суд. Справку банк мне выдал, что текущей задолженности не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Примет во внимание конечно

Спросить
Пожаловаться

Банк подал на меня в суд до суда я выплатил текущею задолженность примет ли во внимание это суд. Справку банк мне выдал, что текущей задолженности не имеет. Что будет с поручителем я сам согласен и дальше платить свой кредит банку.

Банк подал на меня в суд только на сумму текущей задолженности по банку. Что нужно сделать чтобы платить на всю сумму долга по банку?

При написании заяаления к конкурсному управляющему о текущей задолженности-просить включить в реестр по текущим платежам или просьбой взыскать текущую задолженность?

Банк передает исполнительный лист в ФССП по взысканию задолженности на заложенную в обеспечение возврата денег квартиру. До этого была апелляционная жалоба на решение суда первой инстанции, суд вынес решение на продажу квартиры с публичных торгов. Вопрос: если заемщик (ответчик) погасит текущую просроченную задолженность, потом подаст кассационную жалобу. В кассационной жалобе укажет, что текущая просроченная задолженность перед банком погашена и в связи с этим просит отменить решение суда первой инстанции о взыскании на квартиру. Будет ли тогда отменено решение? Есть ли какая то статья (закон) указывающая (ий) на отмену решения суда после оплаты текущей просроченной задолженности?

У меня имеется просроченная задолженность по кредиту, (я только устроилась на работу) смогу ли я получить кредить в другом банке для погашения текущей задолженности? Я написала в банк письмо, с просьбой помочь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк подал в суд, меня в суд не вызывали, суд вынес решение оплатить задолженность, я не согласна с суммой задолженности, как мне оспорить решение суда?

Банк подал в суд по задолженности по кредиту, суд вынес решение, удовлетворив частично иск в пользу банка по оплате задолженности в сумме 14000 рублей. После исполнительного производства я оплачивала задолженность частями, пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства выдал письменное постановление. Прошло 6 месяцев и банк звонит и говорит про какую то задолженность по кредиту, штрафы. Я ответила по телефону, что по решению суда и исполнительного производства все оплатила и пристав выдал мне постановление. Банк до бесконечности может накручивать штрафы за просроченную задолженность, если уже все оплачено?

Здравстуйте! Взял в банке кредит 300000 р выплатил сколько-то вобщем был суд присудили 227000 выплатить банку. Выплачивал почти 3 года, когда выплатил взял у судебного пристова постановление об окончании производсва. Пришел в банк брать справку об отсутствии задолжености, но в справке было написано, что по судебному решению задолженость отсутствует, а программа банка проценты считала и я должен банку еще 105000. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение