Можно ли на следующем судебном заседании приобщить документы и подготовить опровержение на отзыв?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, на предыдущем судебном заседании судьей было вынесено решение перенести дело в соответствии со ст 191 гпк рф. Скажите могу я на след. Судебном заседании приобщить документы и подготовить опровержении на отзыв?! На сколько я поняла судья сказала, что да. так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете это сделать до момента принятия решеия суда в окончательной форме.