Имеют ли суд приставы снимать или арестовать счёт,с бюро трудоустройства, в чет погашения алиментов?

• г. Салават

Имеют ли суд приставы снимать или арестовать счёт,с бюро трудоустройства, в чет погашения алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да имеют право.

Счет арестовывать имеют право. Принесите им справку что на Ваш счет поступают денежные средства в счет алиментов арест снимут.