Как разморозить счет перед пенсионным фондом для оплаты задолженности по решению суда?

• г. Сочи

У меня задолжность по ИП перед пенсионным фондом, около 100000 рублей. Вчера мировой судья вынес решение и обязал выплатить 37000 рублей. Я могу оплатить 37000 рублей с карточки сбербанка, но счет заморожен судебными приставами! Могут ли по моей просьбе разморозить счет, чтобы я мог исполнить решение суда? Другого способа оплатить задолжность у меня нет! Заранее, спасибо, за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Приставы спишут это долг если на счете имеются денежные средства. Обратитесь к приставам.