Как подать заявление на развод, находясь в разных местах проживания, без связи с супругом

• г. Воскресенск

Хочу подать на развод, так как не живем с мужем 3,5 года он прописан в белгородской обл г.губкин, а я в воскресенске. По адресу он не проживает, и связи с ним нету, как это сделать подав заявление по месту моей прописки.

Ответы на вопрос (1):

Если имеются несовершеннолетние дети, то вы можете подать исковое заявление по Вашему месту проживания либо указывайте последнее известное место его проживания и направляйте иск по в суд по адресу ответчика.