Возможно ли самостоятельное восстановление документов на автомобиль и как препятствовать его продаже

• г. Бугуруслан

Я уже писала о том что муж хочет продать машину без моего согласия, все документы на авто находятся у меня. Может ли он как то самостоятельно восстановить все документы (например через ГАИ) или нет? Если сможет, то как мне дальше действовать чтобы препятствовать продаже авто.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может он самостоятельно восстановить документы. Вы собственница ТС.