Предоставление документов суду для подтверждения расходов при финансовой поддержке гражданским мужем и содержании лежащей инвалидной бабушки

• г. Якутск

Какие документы нужно предоставить суду, для подтверждения расходов? Если мой гражданский муж помогает материально т е на моем иждивении находится бабушка которая болеет, лежачая больная, инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Подтверждающие документы на что Вы тратите денежные средства.