Запрос бывшего мужа о прекращении исполнительного производства по алиментам с требованием предоставить расписку

• г. Оренбург

Бывший муж просит отозвать исп. лист по алиментам с имеющейся задолженностью, говорит потом оформит у нотариуса расписку на выплату алиментов. Как правильно написать заявление приставам, но с пометкой - что сначала пусть предоставит расписку, после чего исп. производство закроется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление на отзыв исп.листа предоставьте приставам только после того, как увидите нотариальную расписку