Что делать, если у вас есть просроченные платежи и вам грозит вмешательство службы безопасности?

• г. Ульяновск

У меня есть просроченные платежи, занялся отдел взыскания, сказали если через 3 часа денег не будет, приедет служба безопастности. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Поговорят с Вами о погашении задолженности, возможно предложат варианты погашения которые всех устроят.

Никакая служба безопасности к вам приезжать не имеет права. К вам могут приехать только судебный приставы исполнители после возбуждения исполнительного производства на основании судебного решения. Никого не пускайте в дом, если будут угрожать, вызывайте полицию. Если у них есть что вам предложить, например, реструктуризация, то это оформляется в банке. Вы можете сами написать им заявление с просьбой о рассмотрении вопроса реструктуризации долга.