Приставы арестовали сберкарту куда переводится з плата долг по оплате ЖКХ я не могу получить з плату счет арестован.

• г. Ессентуки

Приставы арестовали сберкарту куда переволится з плата долг по оплате жкх я не могу получить з плату счет арестован.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Арестовать всю з/п не имели право, пишите заявление приставам на снятие ареста.