Проблемы с кредитом и угрозы со стороны службы взыскания - история мамы двоих детей

• г. Белгород

Я мама двоих детей временно безработная на данный момент не распологаю лишними денежными средствами на оплату кредита не плачу уже около года службы взыскания запугивают о том что заберут детей и сдадут в опеку и о том что мне грозит судимость.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Игнорируйте коллекторов, они бредят. Никакой судимости Вам не грозит, и тем более детей никто не заберёт

Здравствуйте. В данном случае напишите жалобу в прокуратуру. У вас не заберут детей.