Вопрос о включении статьи 133 часть 2 в проект Постановления об амнистии

• г. Ханты-Мансийск

В проекте Постановления об амнистии написано: Под амнистию не подпадают:

— осужденные за тяжкие и особо тяжкие преступления;

Под амнистию попадают: б) за умышленные преступления, совершенные впервые несовершеннолетними – это примерно четыреста человек;

Так меня интересует, статья 133 часть 2 попадает или нет, исходя из того, что написано в проекте постановления?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. это только проект, не факт, что окончательная редакция будет в таком виде