Соседи начали ремонт без моего ведома - возможно ли подать иск на материальное возмещение?

• г. Саратов

Соседи в коммунальной квартире без моего ведома начали делать ремонт, в связи с чем я с маленьким ребенком вынуждена снимать жилье, потому что там находиться нельзя (разруха везде). Могу ли я подать исковое заявление в суд на материальное возмещение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в суд с иском об определении порядка пользования жильем.