Кассир на АЗС обнаружила поддельную 5000-рублевую купюру и вызвала полицию - как избежать проблем в такой ситуации?

• г. Наро-Фоминск

На АЗС кассир сказала что 5000 Купюра фальшивая - вызвала полицию.

О том что поддельная не знал. Что надо делать что бы не попасть за решету?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не попадёте, не переживайте. Объясните, что не знали о том, что купюра фальшивая, постарайтесь вспомнить, каким образом эта купюра попала к Вам

Выстроить грамотную позицию защиты с адвокатом. Пока не подключите к делу защитника воспользоваться статьей 51 Конституции и сохранять молчание.