Проблемы с посещением садика и прекращение выплаты пособия - Как получить помощь от государства?

• г. Тюмень

Я воспитываю ребенка одна ребенку исполнилось 1.5 года в сад на очередь не вставали т.к живем не по прописке. И могут ли ребенка взять в садик без прописки? Пособие по уходу за ребенком перестали выплачивать. До беременности я нигде не работала была студенткой. Существует ли какая нибудь помощь от государства в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ОБратитесь в соц. защиту.